Новости

СК "Львы Кавказа": первые результаты нового сезона

21 сентября 2014 года спортсмены из детского спортивного клуба единоборств «Львы Кавказа» (тренер Андрей Левандин) поехали в станицу Рождественскую, расположенную недалеко от Ставрополя. Там проходило Первенство и Чемпионат ст. Рождественской по Кикбоксингу, посвящённые годовщине основания самой станицы.



Федерация Кикбоксинга Изобильненского района уже три года подряд проводит этот традиционный турнир. В этот раз количество разновозрастных участников составило около 100 человек. Соревнования проходили в режиме контактных спаррингов, т. е. все спортсмены по жеребьёвке были разбиты на пары, по весу и возрасту. Каждый из них провёл по одному бою, а в некоторых категориях бойцы провели по два поединка. В соревнованиях приняли участие ребята из городов Ставрополь, Изобильный, Невинномысск, Минеральные Воды, Благодарный, а также из сёл Рождественское, Казьминское и Московское.



Команду МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды представляли 12 спортсменов. Все ребята выступили успешно, заняв третье командное место. Победителями стали – Кольжанов Никита, Силка Игорь, Петросян Роберт, Искандаров Нурмагомед и Шутов Владимир. Кольжанов и Силка провели упорные поединки, где смогли одержать победу единогласным решением судей. Петросян провёл два боя, в очередной раз, доказав, что он лучший, причём выступая в категории мужчин (Роберту 16 лет), помимо золотой медали он был удостоен специального приза, ему был вручён кубок за волю к победе. Шутов Владимир одержал победу нокаутом во втором раунде. Искандаров выступал в категории мужчин (Нурмагомеду 16 лет) и был легче своего оппонента на 7 кг. Гришин Илья, Сергиенко Илья, Казарян Григорий, Заремба Ярослав и Рудаманов Дмитрий провели схватки в своих возрастных и весовых категориях и стали, серебряными призёрами соответственно.


Для Сергиенко Ильи эти выступления стали дебютными. Не смотря на это, он смог продемонстрировать отличную работу в ринге, в конце турнира Илье был вручён кубок за лучшую технику.


Тренер-преподаватель МКУ ДО ДЮСШ и руководитель ДСКЕ «Львы Кавказа» Андрей Левандин выразил огромную благодарность за помощь в организации выезда на турнир родительскому комитету (в лице Силка Сергея и Гришина Вячеслава).


Поздравляем спортсменов и их тренера с заслуженной победой и желаем дальнейших побед в жизни и на ринге!


Информация с сайта www.kavkazlions.ru