Новости

Спортлагерь в Голландии Ashihara Autumn Camp 2013

 

C 1 по 3 ноября в кемпинге De Haver kamp рядом с голандским городом Hengelo Gld состоялся осенний спортлагерь по Аширара-карате (Ashihara Autumn Camp 2013).

 

В событии приняли участие более сотни спортсменов, в основном из Голландии. Организовал это мероприятие Сенсей Марсель из клуба Doragon Team. Три дня тренировок прошли на одном дыхании и в дружеской обстановке. 

 

Из России приехали 8 человек: Шихан Иван Титенков (6 дан), Карина Иванова (3 дан), Зыкин Анатолий (3 дан), Мещеряков Николай (2 дан), Анаян Оганес (2 дан), а также младшие пояса Ахмат Батаев, Давыдов Артем и Максим Корнев.

 

Наша команда достойно показала себя на тренировках, а также ассистировала местных спортсменов в кумите при сдаче экзаменов.  

 

После окончания лагеря нашу российскую группу пригласили в город Zuidlaren для продолжения тренировок: это была личная инициатива Шихана Дейва Йонкерса и прославленного бойца Сэмми Шилта. Скоро к нам присоединился также российский боец и тренер юных чемпионов Андрей Левандин. Здесь продолжились наши тренировки по кикбоксингу и карате. Кроме того, с нами тренировалась команда из Грузии вместе с молодым и перспективным бойцом Давидом Кирия.

 

Более подробный рассказ о путешествии, тренировках и других событиях с фотоотчетом можно увидеть у наших друзей из Федерации Нокдаун Карате России.

 

Также смотрите наш фотоальбом из поездки.