Новости

Выступление спортсменов Semmy Schilt Russia Team на Фестивале единоборств в Москве

 14 декабря 2013 года в Москве во дворце спорта «Москвич» сотсоялся 10-й традиционный юбилейный фестиваль единоборств, в рамках которого состоялись профессиональные поединки по Кик-боксингу К-1 среди спортсменов Semmy Schilt Russia Team.    

                                                   

Официальный представитель команды Semmy Schilt Golden Glory в России Иваном Титенковым и его партнёр в организации данного спортивного события Андреем Левандиным, провели два рейтинговых боя. 

 

Двое спортсменов из Минеральных Вод встречались с оппонентами из Москвы. Минераловодцы Бабакишиев Полад и Мурадян Армен встретились с москвичами Бандишоевым Мавлододом и Фаридуном Махрамбеком. Все спортсмены пока ещё дебютанты на профессиональном ринге, для них эти бои стали серьёзным испытанием в их спортивной карьере.

 

 

В результате победы распределились поровну: в первом бою по очкам выиграл  Бабакишиев Полад, второй бой нокаутом взял Бандишоев Мавлодод.

 

Участники получили неоценимый опыт, зрители большое удовольствие от зрелищных и техничных боев. 

 

Желаем нашим бойцам дальнейших успехов, не останавливаться в начале пути, а много тренироваться и раскрывать свои таланты!