Новости

Подписаться на RSS
2016 2015 2014 2013 За все время

Седьмого октября 2015 года двум нашим спортсменам удалось стать участниками первого профессионального Международного турнира по Кикбоксингу Кубок Колхетии в Грузии, городе Зугдиди. Антоний Галимов и Мавлодод Бандишоев дрались достойно, но к сожалению уступили своим противникам по очкам. Мы преобрели хороший опыт и увидели уровень отличных спортсменов из Грузии. Благодарим за приглашение руководителя федерации Ашихара каратэ Грузии и организатора турнира Бачуки Парцвания. 

1 и 2 ноября 2014 года в Минеральных Водах прошло Открытое Первенство и Чемпионат города Минеральные Воды по Ашихара-Каратэ, в рамках которого параллельно прошёл Открытый Межрегиональный турнир по контактному Каратэ. 


21 сентября 2014 года спортсмены из детского спортивного клуба единоборств «Львы Кавказа» (тренер Андрей Левандин) заняли третье командное место в Первенстве и Чемпионате станицы Рождественской по Кикбоксингу.

С 15 по 17 августа в шведском городе Питео состоялся ежегодный спортивный лагерь Tsu Shin Gen. Занятия проводили ведущие мастера, включая основателя организации Tsu Shin Gen Канчо Дэвида Кука (Davd Cook). Одним из ключевых событий стало присуждение 7-го дана Дай-Шихану Ивану Титенкову.



25-26 апреля 2014 года в Минеральных Водах состоялся 2-й Открытый Кубок Ставропольского края по Кик-боксингу, посвящённый памяти воинам, погибшим в горячих точках России и воинам-интернационалистам. Соревнования проходили в четырёх разделах: лайт-контакт, фулл-контакт, фулл-контакт с «лоу киком» и К-1.