Новости

Подписаться на RSS

1 и 2 ноября 2014 года в Минеральных Водах прошло Открытое Первенство и Чемпионат города Минеральные Воды по Ашихара-Каратэ, в рамках которого параллельно прошёл Открытый Межрегиональный турнир по контактному Каратэ. 


21 сентября 2014 года спортсмены из детского спортивного клуба единоборств «Львы Кавказа» (тренер Андрей Левандин) заняли третье командное место в Первенстве и Чемпионате станицы Рождественской по Кикбоксингу.

С 15 по 17 августа в шведском городе Питео состоялся ежегодный спортивный лагерь Tsu Shin Gen. Занятия проводили ведущие мастера, включая основателя организации Tsu Shin Gen Канчо Дэвида Кука (Davd Cook). Одним из ключевых событий стало присуждение 7-го дана Дай-Шихану Ивану Титенкову.



25-26 апреля 2014 года в Минеральных Водах состоялся 2-й Открытый Кубок Ставропольского края по Кик-боксингу, посвящённый памяти воинам, погибшим в горячих точках России и воинам-интернационалистам. Соревнования проходили в четырёх разделах: лайт-контакт, фулл-контакт, фулл-контакт с «лоу киком» и К-1. 

1 и 2 марта 2014 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Домбай» состоялось Первенство и Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по Кик-боксингу по версии К-1. Все три ученика Андрея Левандина, участвующие в состязаниях, стали призерами.